• 24 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Семинар "Университеты Великобритании: ваши возможности в 2019 и 2020 году"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1740 дней назад
24 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Поступить в университеты Великобритании и других стран в 2019 году — реально! Образовательный центр "Ай Класс" совместно с британским университетом INTO Stirling проводит бесплатный семинар по высшему образованию в Великобритании и возможностям для поступления в 2019 году.

Как поступить в университет за рубежом в 2019 году? Как выбрать программу?

24 июня, понедельник, 18:30

Образовательный центр "Ай Класс" совместно с британским университетом INTO Stirling, Scotland проводит семинар, где вы узнаете всё о высшем образовании в Великобритании, процессе поступления и получите ответы на все вопросы.

Учеба в Великобритании станет залогом успешной международной карьеры в будущем. Какие возможности открывает страна для иностранцев, какие условия предлагают университеты вы узнаете от представителя университета INTO Stirling.

Программа семинара:

18:30 — "Успей поступить в 2019 году — это реально!" — Виктория Шамшур, старший менеджер отдела международного образования Образовательного центра "Ай Класс"

19:10 — Университеты Великобритании: как поступить. Инструкция шаг за шагом — Kevyn Whitelaw, преподаватель шотландского университета Стирлинга, менеджер программы "Английский язык как иностранный"

20:00 — Программа "Глобальное образование": государственная стипендия — 100% покрытия вашего обучения". Узнайте, как учиться бесплатно на программах магистратуры в ведущих университетах мира!

20:30 — Вопросы и консультации

University of Stirling — один из ведущих университетов Великобритании. Университет признан 2-м в Шотландии по специальности «Медиа и коммуникации», и 2-м в Шотландии по специальности «Маркетинг» (The Complete University Guide). Также университет является 1-м в стране по уровню преподавания специальности «Социальная работа» и 9-м по «Криминологии». Университет занимает седьмое место в Великобритании по количеству выпускников, трудоустроившихся сразу после окончания обучения, а процент студентов, не окончивших университет, – один из самых низких в Великобритании (Telegraph/HESA, 2015).

Университет представляет Kevyn Whitelaw - преподаватель с 20-летним опытом работы со студентами из разных стран мира, руководитель программы Английский язык для иностранных студентов. 

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Также, 24 июня пройдет серия семинаров и мастер-классов от Kevyn Whitelaw для школьников и студентов! Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше