• 12 июня 2019, среда
  • Москва, Делегатская, 3, корпус Б

Выставка "Эпоха женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1742 дня назад
12 июня 2019 c 11:00 до 11:45
Москва
Делегатская, 3, корпус Б

Изогнутый стебель лилии — символ стиля модерн — определил ведущую эстетическую тенденцию эпохи – стремление избегать неестественных для природы прямых линий и углов. Женщина эпохи модерна сравнима с цветком — тонкая талия в корсете, s-образный силуэт, пышная, искусно уложенная, прическа, нарядное кружево. Но за изяществом образа уже стоят те стремительные трансформации, что происходили в обществе, культуре, моде и дали старт к изменению социальной роли женщины. На экскурсии мы обратимся к тем поискам, что стоят за воссозданием костюма, к экспериментам, что проводит реконструктор, изучая повседневность, к опыту погружения в эпоху.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше