• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Москва, ст.м. Таганская, Большой Дровяной переулок, 20 с.1, эт.2.

Душевный вечер с Мариной Таргаковой «Паломничество вглубь сердца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Психологии Ирины Медведевой
1721 день назад
12 июля 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ст.м. Таганская, Большой Дровяной переулок, 20 с.1, эт.2.

Душевный вечер с Мариной Таргаковой

«Паломничество вглубь сердца»

12 июля (пятница) с 19.00 до 21.00

Говорят, что жизнь – это школа, в которой мы изучаем главный предмет: искусство взаимоотношений с собой, другими людьми и со Вселенной. Любые отношения безграничны, а потому порой настолько непонятны и запутаны, что нам важно остановиться и посмотреть на свою жизнь как бы со стороны, взглядом беспристрастным и непредвзятым. В суете своих дел, обязанностей и стрессе современного мира сделать это крайне сложно, поэтому очень важно осознанно планировать такую деятельность и создавать такие условия, при которых мы СМОЖЕМ «пообщаться с собой напрямую».

Приглашаем вас отключится от суеты и на время душевного вечера погрузиться в атмосферу заботы и расслабления, в котором Марина Таргакова поможет каждому настроиться на пространство нашего сердца с помощью медитации, во время которой мы все вместе будем задавать вопросы и получать ответы…

Марина Таргакова – руководитель медицинской корпорации «БРАНТ»; мастер Международного образовательного Проекта «Психология Третьего Тысячелетия»; практикующий семейный психотерапевт; вице-президент Международного Центра Гуманной Педагогики. В 2015 году удостоена почетного звания «Рыцарь Гуманной Педагогики».

Время проведения:

12 июля с 18.30.00 до 21.00

Стоимость: 2600 рублей (при оплате до 2 июля – скидка 500 рублей)

Место проведения: Москва, ст.м. Таганская, Большой Дровяной переулок, 20 с.1, эт.2. Центр «Бесценные дары», 7 минут пешком от метро.

За более подробной информацией обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой по телефону:+7 (926) 603-76-61 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношенийсемейной и возрастной психологиипреодолению стрессараскрытию личностного потенциалаобучающие семинары по аюрведевстречи и индивидуальные консультации со специалистами.

Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше