• 1 августа 2019, четверг
  • Краснодар, г. Краснодар, (место проведения уточняется)

Базовый курс "Наставник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр профориентации "Наставник"
1720 дней назад
с 18:00 1 августа до 18:00 16 августа 2019
Краснодар
г. Краснодар, (место проведения уточняется)

Ваш ребенок учится в старшей школе и в ближайший год-два ему предстоит сделать выбор – куда поступать и кем быть? Вы хотите ему помочь, но не знаете, как? Обращались за советом к знакомым, друзьям? Проходили профориентационное тестирование? Искали информацию в интернете? Несмотря на все ваши усилия, ваш ребенок так и не определился с выбором? Наша команда знает, как мотивировать вашего ребенка на обучение и помочь ему определиться с выбором.

 

Летний курс "Наставник" от Центра профориентации "Наставник" поможет вашему ребенку ответить на важные вопросы выбора профессии и познакомит его с настоящими и будущими профессиями еще до выбора профильного учебного заведения. В рамках курса запланировано 13 занятий:

- входное профориентационное тестирование и диагностика;

-  4 экскурсии в компании Краснодара;

- 3 тренинга на командообразование и самопрезентацию;

-  4 встречи по составлению Карьерной карты;

-  выпускной — командная презентация участников. 

 


Фото: экскурсия на завод "Клаас", весна 2018. 

 


Фото: экскурсия в многопрофильную медицинскую клинику", весна 2018. 

 

Центр профориентации "Наставник" был основан в 2013 году. За это время команда Центра пополнилась профессиональным педагогом-психологом, работающим с подростками, тренером публичных выступлений, hr-специалистом.

Программа летнего курса "Наставник" создана на основе опыта нашей команды и включает в себя задачи на формирование навыка работы в команде и самопрезентации (подростку важно понимать свои сильные стороны и уметь презентовать их окружающим и видеть свою ценность), составление Карьерной карты, знакомство с успешными профессионалами из различных отраслей и наблюдение за работой специалистов в режиме реального времени и текущих задач компании. 

По завершению курса участники презентуют родителям и другим участникам курса совместно подготовленные проекты. 

Количество мест ограничено — всего 12 участников. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше