• 11 июня 2019, вторник
  • Москва, Большой бульвар, д.46, стр.1

Лекция "Нейрорегенерация спинного мозга и периферических нервов: биоматериалы и медикаментозная терапия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1775 дней назад
11 июня 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Большой бульвар, д.46, стр.1

Приглашаем Вас и Ваших коллег на лекцию известного израильского нейрохирурга профессора Шимона Рохкинда на тему: «Нейрорегенерация спинного мозга и переферических нервов: биоматериалы и медикаментозная терапия», которая состоится 11 июня 2019 г. в 17.00 в «Хадасса Медикал Сколково». Шимон Рокхинд известен во всем мире: за свои выдающиеся достижения он удостоен 8 международных и 2 национальных премий. Шимон Рохкинд активно занимается наукой и клиническими исследованиями, являсь автором 8 патентов на медицинские технологии, полученных в США, Европе и Израиле, автором более 60 научных статей и 30 глав в научных сборниках. Кроме этого, он является президентом Израильского общества лазерной нейрохирургии, академиком Российской академии наук, почетным профессором научных обществ Японии и Испании, а также состоит в более чем двадцати различных медицинских ассоциациях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше