• 13 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Как поступить в топовый британский университет?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
1750 дней назад
13 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Семинар для старших школьников, студентов и их родителей, который поможет вам лучше понять, какие требования выдвигают топовые британские университеты к своим абитуриентам, что наиболее важно при поступлении и могут ли иностранные студенты поступать наравне с британскими школьниками.

Мотивационное письмо — один из самых важных критериев оценки абитуриентов. Как написать письмо, которое гарантирует вам зачисление в лучшие вузы?

13 июня в 18:30 в Образовательном центре "Ай Класс" пройдет семинар по поступлению в топовые британские университеты.

Семинар проведет Ashleigh Veres - руководитель приёмной комиссии INTO Университета Манчестера, UK.

Семинар для старших школьников, студентов и их родителей поможет вам лучше понять, какие требования выдвигают топовые британские университеты к своим абитуриентам, что наиболее важно при поступлении и могут ли иностранные студенты поступать наравне с британскими школьниками.

А практический мастер-класс по написанию мотивационного письма, которое является обязательным при подаче документов в вуз, поможет вам уже сейчас сделать наброски, гарантирующие вам преимущество перед другими абитуриентами.

Программа семинара:

18:30 — Топовые британские университеты для иностранных студентов

19:00 — Мастер-класс "Выигрышное мотивационное письмо — 70% вашего успеха при поступлении"

19:45 — Индивидуальные консультации с Ashleigh Veres по поступлению и обучению. Вы также можете бесплатно записаться на индивидуальную консультацию, на которой Ashleigh ответит на ваши вопросы, оценит ваше мотивационное письмо, аттестат и рекомендательные письма.

Также, в 17:30 пройдет открытый урок по Project Management для школьников 9-11 классов. Ashleigh расскажет о том, как эффективно управлять своими проектами в бизнесе или в академической среде, чтобы достичь максимальных результатов!

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше