• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, коломенское

"Классическое Средневековье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1777 дней назад
7 июня 2019 c 13:00 до 13:40
Москва
коломенское

Одно из самых захватывающих и таинственных времен истории — Средневековье — до сих пор будоражит умы и сердца наших современников. Короли-рыцари и их прекрасные дамы сердца, тусклый блеск кольчуг и сияние древних украшений, представления менестрелей и быт солдатских лагерей: все это и многое другое вы сможете увидеть на площадках парка Коломенское, а наши мастера помогут вам освоиться в практически любом средневековом ремесле — как военном, так и мирном.


«Двор Ричарда Львиное Сердце», посвященных походному лагерю крестоносцев XII века. На площадке гости фестиваля посетят походную оружейную и мастерскую по изготовлению доспехов королевского войска, узнают о кораблях и флоте эпохи крестовых походов, посетят походную кухню востока и шатер с походным бытом короля.


«Рыцарские искусства » Семь Рыцарских искусств – аллегория воинских и куртуазных навыков и добродетелей, которыми достойно было обладать представителю высшего сословия, чтобы являть собой образец и в миру и на войне. На этой площадке зрители смогут получить представление обо всех и попробовать обучиться им самостоятельно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше