• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 6/19

«Русские в Париже. 1814 год»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1747 дней назад
7 июня 2019 c 12:00 до 12:40
Москва
Чистопрудный бульвар, 6/19

Война закончилась.Войска расположившиеся в городе и пригороде Парижа, несут службу, обеспечивая порядок столицы, при этом не забывая развлекаться, заслужив это право в долгих переходах и жестоких сражениях. Вчерашнее противостояние сменилось мирной жизнью, где каждой из сторон отводилась своя роль. Город живет, ожидая в гости потомков тех, кто вошел в историю как гуманные завоеватели, доказав очередной раз, что им больше всех известно о чести и доблести. Суровые военные и романтичные художники, веселые горожанки и говорливые торговцы готовы рассказать гостям свои истории.

"Полноразмерные декорации и исторический антураж площадки рассказывают о заграничном походе 1813-1814 годов, в ходе которого русская армия заняла Париж. Вчерашнее противостояние сменилось мирной жизнью: повсюду слышны удары молотов, музыка, громогласные команды и смех парижанок.

Войска, расположившись в городе, несут службу и обеспечивают порядок столицы. Одни бойцы охраняют артиллерийские орудия, другие в лагере зашивают потрепанную шинель и рассказывают бравые истории из военных походов. Доктор делится знаниями о полевой медицине, а маркитанты варят наваристую похлебку для изголодавшихся солдат."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше