• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Рождественский бульвар, 11

«История Америки XVIII-XIX вв.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1747 дней назад
7 июня 2019 c 12:00 до 12:40
Москва
Рождественский бульвар, 11

Гражданская война — драматическая и поучительная страница в истории Америки середины 19 века. Гостям будет показано, как и в чем жили солдаты, их быт, различные типы униформы, снаряжения, образцы вооружения и, конечно, личные вещи. Все желающие смогут лично пройти путь солдата от записи на службу в призывном пункте до изучения основ подготовки. Важной деталью локации станет гражданское население, их роль и помощь армии в качестве различных организаций, таких как Христианская и Санитарная комиссии.

Площадка ярко и подробно иллюстрирует противостояние армий южных и северных штатов США в середине XIX века. Зрители узнают как, где и в каких условиях жили солдаты стационарного лагеря и в походе во время зимних стояний. Желающие посетят призывной пункт, где пройдут путь от записи на службу до изучения основ подготовки солдат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше