• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Страстной б-р 27

«Легенды Варягов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1747 дней назад
7 июня 2019 c 12:00 до 12:40
Москва
Страстной б-р 27

Легендарные варяги — кто они? Откуда взялись и какой след оставили в истории? Как они общались, как выглядел их быт, вооружение? На нашей площадке вы получите ответы на эти и многие другие вопросы, а самое главное — сможете почувствовать себя частью варяжской дружины в многочисленных мастер-классах и испытаниях.

Локация посвящена особенностям строительства малых судов, используемых в IX-XI веках в Скандинавии. На площадке пришвартованы реплика раннесредневековой ладьи, рыбацкой лодки из Арбю и лодки-долбленки. Гости фестиваля пройдут мастер-класс по изготовлению лодки-плоскодонки, а также увидят массовые постановочные сражения викингов и «Хольмганг» — судебный поединок двух воинов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше