• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Столешников переулок, 9с5

Джазовая вечеринка в Центре Гиляровского 24 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истёк срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа джазовых танцев МСДК
1791 день назад
24 мая 2019 c 19:30 до 23:59
Москва
Столешников переулок, 9с5

Школа джазовых танцев МСДК танцует в «Москве джазовой». Концерты, мастер-классы и вечеринки 24, 31 мая и 7 июня! МСДК занимается джазовыми танцами первой половины ХХ века: в клубе можно научиться танцевать и сольные, и парные танцы. А кроме занятий, там проходят регулярные вечеринки, где можно тут же применить всё то, чему вы научились! На площадке Центра Гиляровского состоятся концерты с живой музыкой, перед которыми будут открытые мастер-классы от преподавателей школы. Вы сможете освоить несколько простых танцевальных степов родом из эпохи джаза — и тут же присоединиться к вечеринке! Первый джазовый концерт состоится 24 мая, в пятницу. Для нас сыграет Full Moon Jazz Band! Этот молодой бэнд заслужил репутацию настоящих знатоков свинга, они регулярно выступают на танцевальных вечеринках и принимают участие в джазовых фестивалях. Танцоры МСДК и музыканты Full Moon Jazz Band устроят для вас настоящий джазовый праздник в пятницу, 24 мая.

В проекте «Москва джазовая» участвует школа танцев МСДК, Московский Свинг Данс Клуб.
Хотите научиться танцевать так, как когда-то танцевали под джаз? Приходите на концерты и мастер-классы!

МСДК занимается джазовыми танцами первой половины ХХ века: в клубе можно научиться танцевать и сольные, и парные танцы. А ещё МСДК организует множество вечеринок: каждую неделю в клубе играет джаз и танцуют люди, это большая и дружная тусовка танцоров, горячо влюблённых в эту эпоху.
На площадке Центра Гиляровского состоятся концерты с живой музыкой, перед которыми будут открытые мастер-классы от преподавателей школы. Вы сможете освоить несколько простых танцевальных степов родом из эпохи джаза — и тут же присоединиться к вечеринке!

Джаз неразрывно связан с танцами. Горячие ритмы, которые заставляют вибрировать все внутри, изначально родились как симбиоз музыки и движения, где тело — ещё один музыкальный инструмент.
Время расцвета джазовых танцев — Эра Свинга. Это время, к которому мы относим все самые известные направления начала ХХ века — линди хоп, чарльстон, соло джаз, тэп (степ, чечётка), шэг, бальбоа, блюз и многое другое.
Эра Свинга — это время биг-бэндов, больших танцевальных залов и горящего под ногами пола.
За несколько пятничных вечеров мы покажем всё разнообразие танцев того времени: у нас будут мастер-классы по линди хопу, чарльстону и блюзу. Покажем и парные, и сольные танцы, научимся двигаться под разную музыку, и медленную, и быструю. В начале каждой вечеринки —празднуем дни рождения джазовых музыкантов и пьём шампанское, а потом танцуем, или просто слушаем отличную музыку!

Первый джазовый концерт состоится 24 мая, в пятницу. Для нас сыграет Full Moon Jazz Band!
Этот молодой бэнд заслужил репутацию настоящих знатоков свинга, они регулярно выступают на танцевальных вечеринках и принимают участие в джазовых фестивалях.
Танцоры МСДК и музыканты Full Moon Jazz Band устроят для вас настоящий джазовый праздник в пятницу, 24 мая.

Приходите танцевать под джаз!

Программа вечера:
19:30 — мастер-класс для начинающих
20:00 — начало вечеринки и тост за джазовых именинников
20:30 — начало живой музыки
Танцуем до полуночи.

Общее время вечеринки с 19:30 до полуночи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше