• 17 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева 17

Семинар- ретрит в Санкт Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тибетские поющие чаши Александра Демидова
1778 дней назад
с 19:00 17 мая до 22:30 23 мая 2019
Санкт-Петербург
ул. Чапаева 17

Семинар-ретрит «Практики с Тибетскими Чашами» Александра Демидова — это возможность в своем городе посетить уникальные трансформационные практики с тибетскими поющими чашами и обучиться у мастера авторским методам работы со звуком и сознанием.

Новый формат семинара-ретрита объединяет самопознание (ретрит) и самосовершенствование (обучение). 

За три дня интенсивных практик ты:

1. узнаешь самый эффективный способ расслабления и восстановления сил с помощью традиционных тибетских инструментов и научишься применять его в повседневной жизни 

2. получишь опыт чистого осознавания, свободного от концепций, отдохнешь от внутреннего диалога и «перезагрузишь голову»

3. войдешь в более глубокое и здоровое состояние сознания и откроешь в себе неиссякаемый источник творческой энергии, чтобы улучшить качество своей жизни и отношений

4. если ты уже работаешь с людьми, освоишь комплексный подход к работе с поющими чашами и интегрируешь звуковые практики в свою деятельность

В течение одного уик-энда (вечер пятницы, суббота, воскресенье) тебя ждет квинтэссенция практик и опыта, собранного Александром Демидовым за 7 лет проведения групповых и индивидуальных сеансов звукотерапии поющими чашами.

В программе:

1. групповая практика "Концерт-медитация с тибетскими поющими чашами"

2. обучение индивидуальной работе с тибетской чашей, контактному и бесконтактному методам, передача состояния Мастера и советы по экологичной работе с людьми

3. трансформационная практика "Шаманское дыхание" в сопровождении традиционных музыкальных инструментов

Ведущий:

Александр Демидов — мастер Практики Духовных Колоколов (тибетских поющих чаш). Посвятил 7 лет комплексной работе с людьми с использованием тибетской чаши как шаманского инструмента воздействия. Своей миссией Александр считает пособничество в экологичном расширении сознания, ведущего к гармонизации состояния человека и его истинной самореализации.

Если описанное выше находит у тебя отклик, обратись за подробностями в сообщения группы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше