• 22 мая 2019, среда
  • Казань, зал "Адмиральский" в ГРК "Казанская Ривьера" по адресу: пр. Фатыха Амирхана,1

DesignJoker - супер проект для дизайнеров и архитекторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Форвард Медиа»
1795 дней назад
22 мая 2019 c 11:00 до 17:00
Казань
зал "Адмиральский" в ГРК "Казанская Ривьера" по адресу: пр. Фатыха Амирхана,1

- примерь на себя разные роли - получи полезный контент - найди новых партнеров и друзей ТВОЙ УСПЕХ = ТВОИ СВЯЗИ!

Ты загружен, не хватает времени на общение с коллегами, или их в окружении  мало? Недостаточно ресурсов на саморазвитие? Сложно самостоятельно разобраться, какой спикер действительно дает пользу и прикладные знания, а кто льет воду на свою pr-мельницу? Ты всегда мечтал стать частью настоящего большого дизайн сообщества федерального масштаба? Созданного не «для галочки», а для искреннего общения, чтобы расти и развиваться вместе с ним.

 
Давай поиграем? Представим, что все это у тебя УЖЕ ЕСТЬ!
Design Joker позаботился об этом. Все самое полезное, хайп и тренды  мы собрали в одном Мегамероприятии, пригласили сразу нескольких улетных джокеров, и завернули в одну большую игру!


Супер интенсивный формат:  концентрированный контент, вкусный фуршет, живое общение и искренние эмоции. У тебя появится минимум 5 новых друзей в профессиональной среде со всей республики!

Прокачай себя на год вперед, сыграй в большой Design Joker! Будет круто!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше