• 7 сентября 2019, суббота
  • Онлайн

Путешествие на Сахалин и Курилы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1665 дней назад
с 8:00 7 сентября до 23:00 22 сентября 2019

Приглашаем принять участие в уникальном авто-пешем путешествии на Дальний восток: - Мы посетим наиболее интересные и живописные места Сахалина: порыбачим на мысе Великан - Посмотрим на лежбище котиков в Бухте Тихая, заберемся на одну из высочайших точек острова Пик Чехова. Так же нам предстоит на корабле доплыть по Тихому океану до самых красивых остовов Курильской гряды: Кунашира и Итурупа. Взобраться на действующие вулканы, увидеть уникальное творение природы мыс Столбчатый, погреться в теплых источниках и возможно повстречаться с медведем. Ну и конечно, встретим рассвет первыми в России! Тип дорог: Предполагается 70% грунт (в том числе грязь и пески), 30% асфальт Уровень подготовки: легкий Стоимость участия: 50 000 рублей до 1 августа 55 000 рублей до 1 сентября Раннее бронирование: 45 000 рублей с 1 мая (00-00) до 1 июня 2019 года (23-30)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше