• 15 мая 2019, среда
  • Москва, Кинотеатр «Космос» Проспект Мира д. 109

КИНОПРОЕКТ «8» Детская киношкола для детей от 8-14 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
с 0:00 15 мая до 0:00 10 июня 2019
Москва
Кинотеатр «Космос» Проспект Мира д. 109

МОСКИНО совместно с КИНОПРОЕКТОМ «8» запускает новый курс кино для детей от 9-14лет

Предлагаем уникальную возможность — выяснить, есть ли в вашем ребенке задатки режиссера. С 13 мая по 5 июня потенциальные создатели блокбастеров и фестивальных хитов могут изучить теорию и практику с «Кинопроектом 8», школой для детей и подростков от 8 до 14 лет.

Каждые 8 занятий посвящены определенному жанру кино или видео, так что ребята смогут научиться снимать любое кино — от документального до экспериментального. Профессиональные наставники — оператор, режиссер, звукорежиссер, актер, художник-постановщик, motion-дизайнер, монтажер — раскроют секреты своего мастерства: как написать сценарий, как снять серьезный фильм на смартфон, как работать со звукозаписывающей аппаратурой. И, конечно, как быть актером, режиссером и оператором в одном лице. Кроме теории, будет и практика — участники организуют настоящий съемочный процесс и научатся работать в команде. 

Важно то, что «Кинопроект 8» — не просто киношкола. Здесь дети снимают сами. К окончанию курса ученики создадут собственный фильм, музыкальный клип или рекламный ролик, премьера которого пройдет в кинотеатре «Космос». Если в вашем ребенке кроется потенциал Михалкова, Калатозова или Кубрика — самое время это узнать.

Абонементы на сайте kinoproekt8.ru
Телефон для справок и записи в группы +7 903 005 16 37.

КОСМОС
13 мая – 5 июня
По понедельникам и средам, с 16 до 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше