• 18 мая 2019, суббота
  • Кимры

Первая Кимрская экспедиция

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
1777 дней назад
с 7:30 18 мая до 22:30 19 мая 2019
Кимры

Новый формат отдыха для тех, кто любит неизбитые маршруты и ищет сильных впечатлений. Едем в новое путешествие — открываем для себя Кимры. С собой можем взять всего 17 человек.


 

Это наше первое путешествие в Кимры. Когда мы здесь впервые побывали, то остались под впечатлением. И поняли: сюда обязательно нужна экспедиция, и непременно на два дня. Чтобы раскрыть Кимры, одного мало.

Мы откроем все сокровища Кимр: познакомимся с их поразительным деревянным и каменным модерном. Погрузимся в обувную историю. Посетим несколько необычных музеев, поучаствуем в мастер-классах и даже порисуем на берегу Волги. А ещё — посмотрим исторический посёлок Белый городок, где река Хотча впадает в Волгу, и даже заглянем в Дубну.

Кимры много чем поражают, но этот город важно открывать с правильным проводником — и обязательно местным. Мы такого проводника нашли.

И с собой можем взять всего 17 человек.

 

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем в маленькой группе до 17 человек на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Записывайтесь. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше