• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва

Вебинар: "Управление эффективностью персонала в рознице"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события на сайте verme.ru

Другие события организатора

1836 дней назад
9 апреля 2019, начало в 12:00
Москва

Падение выручки и покупательского спроса вынуждает компании сокращать свои расходы. Неправильно составленные графики работы персонала в магазине и торговой сети приводят к нехватке сотрудников в пиковые часы, что влечет потерю прибыли. Переизбыток персонала в свою очередь приносит торговым точкам перерасход по зарплате. Выход из ситуации — нормирование операций каждого сотрудника и составление гибкого/оптимального рабочего графика. М.Видео, Перекресток и Эконика с помощью нашего решения уже повысили эффективность персонала до 11%. Открыто поделимся опытом на нашем бесплатном вебинаре.

На вебинаре вы узнаете:

 

Розничные торговые сети сталкиваются с проблемами выхода на ожидаемый оборот. Одна из причин — растущие с каждым годом расходы на ФОТ. Своевременное реагирование позволит оптимизировать косты и получить результат в первые месяцы.

 

  • Как избежать простаивание персонала и сократить ФОТ

  • Как безболезненно перевести персонал на почасовую оплату

  • Как создать гибкие графики и за счет этого повысить конверсию продаж

  • Как оптимизировать операции и повысить эффективность сотрудников

 

Вебинар подойдет операционным директорам, директорам по персоналу и рознице, кадровикам и HR-специалистам.

 

Ссылка на сайт организатора: verme.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше