• 8 июня 2019, суббота
  • Нижний Новгород, Александровский сад (Георгиевский съезд, территория бывшей сцены "Ракушка")

ФЕСТИВАЛЬ БОТАНИКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1783 дня назад
с 12:00 8 июня до 21:00 9 июня 2019
Нижний Новгород
Александровский сад (Георгиевский съезд, территория бывшей сцены "Ракушка")

8 и 9 июня любимый фестиваль BOTANICA соберёт всех в Александровском саду (Георгиевский съезд), чтобы вдохновить гостей мероприятия на бережное отношение к городу и природе, этичное потребление ресурсов, здоровое питание и образ жизни. На фестивале, по традиции, мы расскажем об экологии легко и доступно, так чтобы это было понятно и ребенку.

Концепция фестиваля 2019 – Зелёный дом

- Как сделать свой дом экологичным, безопасным и чистым?

- Как разделять мусор в реалиях обычной квартиры?

- Какие средства бытовой химии использовать?

- Где найти экологичные строительные материалы?

На эти и другие вопросы мы будем отвечать в рамках фестиваля БОТАНИКА 2019

Познавательная часть: интерактивные лекции, прикладные мастер-классы и воркшопы, на которых гости фестиваля узнают как можно начать жить экологично уже сейчас.

Развлекательная часть будет представлена концертной программой, ярмаркой, кино-показами и выставками и творческими перфомансами.

В этом году, в преддверии фестиваля будет множество оnline и offline проектов: зеленые марафоны, эко-советы, вебинары и другие мероприятия. Подробнее о них в официальной группе фестиваля https://vk.com/botanicann

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше