• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Красная площадь дом 1

РУСЬ БЫЛИННАЯ - ПРАВДА СТАРИННАЯ (6 - 8 лет). Интерактивная экскурсия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детское экскурсионное бюро "Скороходы"
1854 дня назад
30 марта 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Красная площадь дом 1

На нашей экскурсии мы перенесемся в далекое прошлое. Побываем мы при дворе великого князя в Киеве, посетим Великий Новгород, погрузившись в быт торгового и ремесленного люда, заглянем на заставу в степи, где дружина князя сторожит покой земли Русской. Из былинного повествования мы узнаем о Вещем Олеге — основоположнике Киевской Руси, о великом князе Владимире Красно Солнышко, о богатырях, о героях русских и их врагах.

Жили-поживали в Киеве-городе люди русские. Дома строили, огороды городили, землю пахали, песни пели. Вдруг из неведомых краёв налетел на Киев Змей Горыныч. Сам зеленый, глаза красные, крылья железные, когти медные, на змеиных шеях — десять голов…” Былинная Киевская Русь. На земли и народ русский то и дело покушаются лютые враги: Змей Горыныч, Соловей-разбойник, Калин-царь. Без устали разъезжают по земле Русской богатыри на могучих конях, всматриваясь вдаль: не видать ли супостата, не слыхать ли топота коня вражеского. Да и простой народ, силой и смекалкой славный, помогает врага одолеть.

На нашей экскурсии мы перенесемся в далекое прошлое. Побываем мы при дворе великого князя в Киеве, посетим Великий Новгород, погрузившись в быт торгового и ремесленного люда, заглянем на заставу в степи, где дружина князя сторожит покой земли Русской. Из былинного повествования мы узнаем о Вещем Олеге — основоположнике Киевской Руси, о великом князе Владимире Красно Солнышко, о богатырях, о героях русских и их врагах.

Вооружившись полученными знаниями, мы сделаем вывод, что же есть правда в былинах, а что — вымысел.

 

ПРИСУТСТВИЕ ВЗРОСЛЫХ 

Дорогие взрослые, имейте пожалуйста в виду, что к каждому участнику в сопровождение допускается только 1 взрослый сопровождающий. Благодарим Вас за понимание. 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И ДОП РАСХОДЫ

Стоимость участия ребенка 1200 рублей. Взрослые, сопровождающие участника экскурсии (ребенка), оплачивают только входной билет в экспозицию в кассе музея (400р). 

ФОРС МАЖОР

Если по каким-либо причинам Вы не можете присутствовать на экскурсии и сообщаете нам об этом за 3 дня до экскурсии, то по Вашему желанию, мы перенесем Вас на другую дату либо вернем Вам деньги. Если Вы сообщаете нам об этом за менее чем 3 дня до экскурсии, то мы переносим Вас на другую дату, с Вашей доплатой 50% от стоимости билета, либо возвращаем Вам деньги в размере 50% от стоимости билета. 

Если по каким-либо причиным происходит отмена или перенос экскурсии, то мы возвращаем Вам деньги в размере 100% от стоимости экскурсии, либо предлагаем другую дату экскурсии. 

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

Во избежание неудобств, мы ограничили количество единовременных участников экскурсии (детей) до 12 человек:

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ГРУППЫ

В случае, если Вы хотите заказать данную экскурсию для отдельной группы количеством не более 15 детей, то предварительно свяжитесь с нами для согласования организационных вопросов. 

     

email: info@skorohody.com

                                                                        тел.: +7 495 226 45 55 

Наш сайт

ФБ ВК

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше