• 18 мая 2019, суббота
  • Самара, проспект Кирова, 147, ТРК ВИВА ЛЭНД, 4 этаж, от главного эскалатора - направо

Вторая конференция IT-аналитиков Поволжья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Order Skills: школа ИТ-аналитиков
1803 дня назад
18 мая 2019 c 10:00 до 17:00
Самара
проспект Кирова, 147, ТРК ВИВА ЛЭНД, 4 этаж, от главного эскалатора - направо

Теплая ламповая конференция #samba_conf по обмену опытом в аналитике и IT

Я очень рада, что феврале прошлого года мы не испугались и провели первую конференцию SamBA. Было страшно, немного нервно и очень волнительно.

Ни у кого из организаторов на тот момент не было опыта проведения таких событий. Но мы знали, ради чего стараемся: IT-сообщества Поволжья пробудились! 

 Необъяснимо, но факт: за прошедший год Самара переживает просто бум конференций в IT. Правда, большинство из них по-прежнему ориентированы на разработчиков и менеджеров. Аналитики, не переживайте, мы берем реванш!

О чем будем говорить?

  • Проекты. Как построить работу так, чтобы проект реже "штормило" по срокам и договоренностям, в пути никого не смыло за борт, а заказчик ровно в срок получил то, о чем мечтал: делимся лайфхаками из мира заказной разработки. 
  • Продукты. Как перестать играть в "угадайку" с пользователями и начать жить: предугадывать и смягчать резкие изменения в требованиях, наладить эффективную работу с командой и сделать хороший продукт. А потом сделать его еще лучше.
  • Люди. Как поймать и не отпускать мотивацию, найти "своего" человека среди "не совсем тех" кандидатов, а также зачем обучение нужно состоявшемуся специалисту. Или не нужно? И когда все-таки нужно? Давайте обсудим!

Вам наверняка будет интересно поучаствовать, если вы:

  • Работаете аналитиком или планируете им стать

Конференция – отличное место для обмена опытом, поиска новых решений и построения полезных социальных связей. А еще такие мероприятия заставляют задуматься о дальнейшем развитии инструментов и навыков

  • Работаете в команде с аналитиками

Хотите научиться понимать коллег-аналитиков? Устали от неэффективного общения? Накипело? Хотите узнать, какие решения в такой ситуации предлагают другие?

  • Нанимаете/обучаете аналитиков

Ищете хороших специалистов? Задумались, как развивать направление в компании? Работаете над выработкой идеальных KPI?

Программа конференции и вся актуальная информация здесь.

Найти единомышленников можно в группе телеграм.

До встречи!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше