• 1 апреля 2019, понедельник
  • Новосибирск, Лекторий-бар «Поток», ул. Депутатская, 46

Антифорум "Fuck up или как я чуть все не проиграл"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес-мастерства "Харизма"
1823 дня назад
1 апреля 2019 c 16:00 до 20:00
Новосибирск
Лекторий-бар «Поток», ул. Депутатская, 46

Антифорум — это самый «живой» и нестандартный проект в Сибири. Здесь бизнесмены делятся не историями успеха, а своими провалами, неудачами и ошибками! Слушай и мотай на ус!  Это будет не скучный форум в конференц-зале, а драйвовая атмосфера бизнес-стендапа! В АНТИфорумное место – лекторий-бар «Поток», ул. Депутатская, 46. В АНТИфорумное время – с 16:00 до 20:00

Наши спикеры: 


Александр Ларьяновский, управляющий партнер, директор по бизнес-развитию школы Skyeng. (Москва)

Присоединился к команде Skyeng в январе 2014 года. С 2008 по 2014 год руководил международным развитием компании Яндекс, куда пришел с поста директора по маркетингу компании Новотелеком и руководителя проекта "Электронный город". Работает в Интернете с 1994 года. 


Наталья Ильина, создатель и совладелица ресторана «Библиотека», ресторанный консультант. 20 лет в ресторанном бизнесе. 

«Мой чёрный вторник: Как уволить сотрудника так, чтобы все его подчиненные подали заявление об уходе. И как сделать из этого правильные выводы» 

 

 


Виктория Ионова. Бросила должность редактора, чтобы заниматься своим бизнесом. Научилась материться, пока открывала мини-гостиницу. 

После месяца работы поссорилась с арендодателем, который хотел выгнать ее из помещения. Устала вести бизнес с ребёнком на руках и чуть не продала его мошеннице.

 


Антон Воронин, бизнесмен с дипломом психиатра. Профессиональный танцор на граблях, который умудрился за короткое время потерять бизнес, семью, здоровье. Но он не унывает и верит в то, удача ему улыбнется. Оптимист с долгами поделится с вами своей историей

 

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше