• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Зубовский бульвар, 4

Цифровая гигиена. Молодежь в сети

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
28 марта 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
Зубовский бульвар, 4

Проблема негативного воздействия социальных медиа на детей и подростков в настоящее время уже вылилась в череду человеческих трагедий и катастроф. Последней стало массовое убийство в Керчи.
В социальных сетях пропаганда и вовлечение в деструктивную деятельность, экстремизм, терроризм, секты пока остаются вне пристального внимания федеральных органов и регионов.
Ситуация стремительно ухудшается и может стать взрывоопасной: насчитывается более 10-ти тысяч групп, вовлекающих подростков и молодежь в криминальное поведение. Общее число подписчиков данных групп в России составляет огромную величину — около 6 миллионов человек.
В связи с возрастающими рисками, компания «Крибрум» приняла решение собрать представителей исполнительной власти, общества, бизнеса, а также экспертов в этих вопросах, для формирования инициатив и инструментов влияния.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше