• 1 марта 2019, пятница
  • Самара, Ульяновская, 52

День открытых данных. Открытый город

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
1 марта 2019, начало в 10:00
Самара
Ульяновская, 52

Интернет-журнал "Другой город" и общественная организация "За информационное общество" приглашают на День открытых данных в Самаре. International Open Data Day — это проект, организованный Фондом открытых знаний (Open Knowledge International) при поддержке разных межгосударственных и международных организаций таких, как ООН и Всемирный банк. В честь Дня открытых данных по всему миру проходят встречи, лекции и хакатоны. Эта инициатива помогает продвигать концепцию информационной открытости и прозрачной деятельности.

В Самаре в День открытых данных пройдет конференция Открытый город. Мы собираем всех, кто заинтересован в развитии города, чтобы обсудить, что мы знаем о городе сегодня и какие данные нужны для того, чтобы принимать эффективные решения о его жизни.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше