• 20 апреля 2019, суббота
  • Онлайн

#СтраусыМеталлурги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
20 апреля 2019 c 7:30 до 21:00

Чехов-Сепрухов-Ступино 90 км, асфальт

Городишко Ступино до распада СССР был закрытым, и здесь располагался Ступинский металлургический комбинат работающий на нужды советской авиационной промышленности. Именно поэтому на гербе Ступино изображены винты, а на взъезде в город жителей встречают вертолетные лопасти. Кроме этого в на улицах можно встретить несколько непривычных памятников: металлургам-прокатчикам, металлургам-прессовщикам и литейщикам.

Такой вот важный и знаковый городишко находится недалеко от Москвы. А мы сидим дома и не видели его☺ Не надо так. Ударим велопробегам по новым местам! Третья раскатка пройдет по маршруту Чехов-Сепрухов-Ступино и составит 90 км асфальта. 

Этим маршрутом мы замкнем два ранее прошедших ПВД: весенние калужские водопады (Обнинск-Серпухов), #культтула (Серпухов-Алексин) и Чехов-Подольск. 
Кроме Ступино по ходу маршрута мы посетим ферму Русский страус и Серпухов. В Серпухове у нас была выброска и мы не осмотрели городок как следует. А там все-таки есть, что посмотреть — кремль, как минимум. И памятник автомобилю Ока. Круто же☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше