• 2 февраля 2019, суббота
  • Онлайн

Курс подготовки к ЕГЭ по химии "20 шагов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
с 20:00 2 февраля до 20:00 2 июня 2019

Готовишься к ЕГЭ по химии? Хочешь получить максимальный балл, но не знаешь, с чего начать и как действовать? Ответы на эти вопросы знаем мы. И поможем тебе достичь цели.

Кому мы можем помочь?

До ЕГЭ осталось всего 4 месяца, а вы поняли, что совсем не готовы к экзамену? Результаты пробного ЕГЭ не радуют? Тогда мы можем вам помочь. Курс "20 шагов" проводится с февраля по май. За 20 занятий мы разберем основные темы ЕГЭ по химии на очень высоком уровне и научимся решать ЕГЭ на результат, достаточный для поступления в выбранный ВУЗ. 

Зачем мы вам?

Все просто.
Хорошие результаты на экзамене — это билет в ВУЗ.

ЕГЭ по химии с каждым годом становится все сложнее.

Отследить самому все нюансы и тонкости экзамена очень сложно: сделать это эффективно могут только профессионалы.

Практически каждый год на экзамене появляются принципиально новые типы задач, которых не было в демо-версиях и вариантах прошлых лет.

Эти задачи решают на экзамене только те, кто по-настоящему готов к экзамену. Профессиональные репетиторы учат решать все типы задач: и те, которые уже были на экзаменах, и те, которые на ЕГЭ еще не встречались.

Вы уже занимались самостоятельно, с репетитором или на курсах, но результата все нет?

Еще не поздно это изменить.

Наша методика основана на понимании и последовательном выстраивании логичной системы знаний, а не на механическом зазубривании.

Такое понимание позволяет решать задания в любых, даже самых неожиданных, формулировках. Независимо от того, видели ли вы конкретно такие тесты или задачи раньше, или нет. Мы разбираем материал на уровне, который позволяет решать задания ЕГЭ реального экзамена.

 

Немного о преподавателе

Степанов Виктор Николаевич

Я занимаюсь химией всю жизнь. Преподавал в РХТУ им. Д.И. Менделеева, МИТХТ им. Ломоносова. Работал в вечерней химической школе (ВХШ РХТУ). Был членом жюри и орг. комитета Межрегиональной олимпиады им. П.Д. Саркисова. 

С 2007 года работаю репетитором по химии. С 2015 года веду собственные курсы подготовки к ЕГЭ в формате малых групп. Мои ученики поступают в медицинские и химические ВУЗы на бюджет. Цели мы ставим серьезные и достигаем их. 
В прошлом году средний балл на ЕГЭ по химии у учеников и учениц, прошедших полный курс обучения, составил 87.

 

Что мы предлагаем?

  • Вебинары: проводятся один раз в неделю; подробное объяснение изучаемой темы, согласно плану занятий; подробный разбор типичных ошибок и "подводных камней" экзамена; подробный разбор всех вопросов участников; обучение решению задач и заданий в формате ЕГЭ "с нуля".
  • Закрытая группа "ВКонтакте": общение с единомышленниками; "мозговые штурмы" заданий; помощь коллектива и возможность консультировать других участников; поддержка до и после экзамена: консультации преподавателей по результатам и апелляции (разбираем сканы экзаменационных работ, научим, что делать на апелляции).
  • Дистанционная образовательная система с домашними заданиями, теорией и записями вебинаров.

 

Вы можете посещать наши вебинары, одновременно занимаясь с репетитором или на курсах.

 

Мы работаем полностью легально, платим налоги со своей деятельности. Мы работаем много лет. Качество, репутация, профессионализм — для нас не пустые слова. Вы можете убедиться в этом, изучив наши анкеты на сторонних сайтах:
Анкеты и отзывы Степанова Виктора Николаевича на порталах: Ваш репетиторPROFI.RUАссоциация репетиторовВКонтактеСHEMEGE.RU

Отзывы:

Саша Зиядова (vk.com): Спасибо Виктору Николаевичу за самые интересные, плодотворные и результативные занятия по химии! Очень благодарна преподавателю за профессионализм, уникальные материалы и за то, что он сделал подготовку к ЕГЭ увлекательной, а атмосферу на занятиях незабываемой! Я написала ЕГЭ на 98 баллов и поступила в МГМУ им. Сеченова на бюджет!

Елена Каплунова: Виктор Николаевич — не просто замечательный педагог, но и очень пунктуальный, можно сказать педантичный человек. Меня поразил его серьезный подход к делу. Он не просто предлагает ученику свои знания, он следит за его успеваемостью по каждой теме и старается ничего не упустить из виду. Виктор Николаевич заинтересован в первую очередь в результате! Итог: 90 баллов на ЕГЭ по химии и поступление в медицинский ВУЗ на бюджет!

Елена Васильева (vk.com): Честно говоря, я и представить не могла, что найду такого преподавателя! Химию сдала на 95 баллов (и то только 2 ошибки в тесте), для меня ранее это был просто невозможный результат! Очень интересно заниматься, много материала, есть чёткий план занятий. На занятиях всегда приятная атмосфера, общаться очень легко. До наших занятий я не особо тепло относилась к химии, после занятий сдала ЕГЭ на 95 баллов и поступила в первый мед на бюджет!

 

 

Первое занятие курса состоится в субботу 2 февраля в 20-10. Первое занятие вы можете посетить бесплатно, либо я пришлю вам его запись. Тема занятия: "Строение атома.". Все участники мероприятия получат записи вебинара, методические материалы и домашние задания

Вебинары проводятся по субботам в 20-10 с 1 февраля по 25 мая. В мае также будет проведено 4 дополнительных вебинара по четвергам в 18-00.

 

Стоимость курса — 9000 руб. при оплате до 31 января и 10000 руб при оплате после 31 января.

 

  • через платформу Timepad;
  • переводом на карту Сбербанка по номеру телефона (реквизиты я вышлю при запросе);
  • переводом на счет ИП (реквизиты для перевода я вышлю при запросе)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше