• 13 января 2019, воскресенье
  • Онлайн

13 января Лыжная экспедиция в пос. Шлюзы и Коломенское

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
13 января 2019 c 12:00 до 20:00

Лыжная экспедиция в таинственный посёлок Шлюзы на Москве-реке. Солнце, яркий снег и лёд, гигантские шлюзы и зимовье кораблей. Километраж и темп минимальны, ведь это созерцательно — познавательная прогулка.

Далее нас ждёт привал с горячим чаем, вкусняшками и потрясающими индустриальными пейзажами. 

На десерт — обзорная экскурсия по территории музея-заповедника "Коломенское", в ходе которой мы ознакомимся с архитектурным великолепием Коломенского, а также узнаем историю этого замечательного места.

Информация о месте встрече будет отправлена каждому участнику личным сообщением.

Ориентир: 10.50 в центре зала станции метро "Печатники".
С собой: лыжный комплект, термос с горячим напитком, немного провизии, деньги на проезд и прочие расходы, фототехнику и отличное настроение!Далее нас ждёт привал с горячим чаем, вкусняшками и потрясающими индустриальными пейзажами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше