• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, ЦСИ "Винзавод", 4-й Сыромятнический переулок, 1/8

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
с 11:00 30 мая до 20:00 1 июня 2019
Москва
ЦСИ "Винзавод", 4-й Сыромятнический переулок, 1/8

Пятый Форум BE IN OPEN 2019 – место встречи игроков модного рынка. Тема этого года – «Новая система моды»

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN – это профессиональная Конференция, которая каждый год собирает более 2000 игроков нового модного рынка России. В этом году вместе с Конференцией впервые пройдет Выставка бизнесов и марок.


На Конференции лидеры рынка обмениваются опытом на примерах мировых и локальных кейсов.

Конференция разделена на пять тематических секций: дизайн, ритейл, производство, продвижение. Отдельная секция посвящена анализу современного социокультурного контекста. Если на лекциях будут обсуждать тенденции рынка, то на мастер-классах вы сможете перенять опыт и знания коллег на практике

 

На Выставке бизнесов вы сможете познакомиться со всеми участниками модного производства: с поставщиками тканей и фурнитуры,швейными предприятиями, компаниями, занимающимися электронными платежами, конструкторами сайтов, smm-агентствами, стилистами, фотографами и не только. В отдельном зале пройдет Профессиональный Шоу-рум, где основатели современных локальных марок встретятся с российскими и зарубежными байерами и ритейлерами.

Мы меряем эффективность Конференции и Выставки количеством ваших сделок. Наша цель – создать экосистему для модного бизнеса.

 

В 2019 году мы проведем Форум в 5-ый раз и ожидаем более 4000 участников. Тема этого года – «Новая система моды». Сильнейшие игроки индустрии рассказывают о том, как работать в новой нестабильной реальности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше