• 29 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Петродворец, Санкт-Петербургский пр.

ЧАСОВОЙ ЗАВОД: "Время, Стрелки и Часы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Это Питер деткам | экскурсии для всей семьи 2+
1939 дней назад
29 декабря 2018 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Петродворец, Санкт-Петербургский пр.

Мы побываем на экскурсии в музее и на живом производстве часов.

Мы окунемся в историю старейшей мануфактуры в музее. 
Узнаем об истории завода которая берет начало в 1721 году. В музее представлена коллекция часов от 1930 года до 2017 года. Уникальные часы для Олимпиады-80, легендарные Коперник, модели в корпусе “Чебурашка”, дайверские, часы на основе механизма “Рекорд”, будильники и многое другое.

Посетим производство. Мы проникнем в самое сердце часового производства — производственный цех. Своими глазами увидите как изготавливаются мельчайшие компоненты часовых механизмов. От пластин латуни до готовых деталей. Зайдем в токарный участок. 

И в заключении побываем на участке сборки часов. Здесь специалисты часовщики, представители редчайшей профессии собирают из мельчайших деталей, как из конструктора готовые часы. Вы узнаете тонкости и секреты их работы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше