• 25 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 9Б

Speaking Club Meeting #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Positive Communications English Club
1918 дней назад
25 января 2019 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Рентгена, 9Б

Business English Club «Positive Communications» — английский разговорный клуб для тех, кто хочет сделать свой английский языком для работы и профессионального общения. Приглашаем всех желающих попрактиковать английский в кругу единомышленников, а также пообщаться с носителями языка. Разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения.

Откуда вообще берется этот сковывающий страх разговаривать на иностранном языке? Сначала кажется, что не хватает опыта или словарного запаса. Потом из-за желания говорить «идеально и без ошибок» мы начинаем концентрироваться на том, КАК мы говорим, вместо ЧТО мы говорим. А самое главное: «No one, however, is perfect».
 
Мы говорим об ошибках как об обязательной составляющей опыта. О том, что без ошибок не бывает гениальных открытий. И что именно ошибки помогают нам понять, чего именно не хватало и что еще нужно для достижения целей. Ошибки как часть познания мира и в нашем случае – изучения языка.
 
В клубе мы разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения.
 
Тема следующей встречи: My way to learn English.
 
На предстоящей встрече мы обсудим самые популярные способы и методы изучения английского языка: где, когда, как и почему мы изучаем английский. Поговорим как о личной мотивации — почему мы изучаем английский, так и о способах изучения.
 
Что именно ближе вам, что нравится больше, что "работает" именно для вас? Обсудим, можно ли выучить иностранный язык самостоятельно или только на курсах. Поделимся секретами и полезными фишками в изучении языка.
 
Организационный сбор — 550 рублей.
Tea/coffee & cookies are included;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше