• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Земляной Вал, д. 1/4, стр. 1

Любовь на кончике кисти. Лекция с вином.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1871 день назад
13 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Земляной Вал, д. 1/4, стр. 1

Приглашаем провести вечер на лекцию с бокалом вина, посвященную творчеству и любви в искусстве. Узнайте об известных художниках и их возлюбленных, о хитросплетениях судеб и творчества.

Как часто искусство соединяет любящие сердца? Чего больше в этом союзе: любви и искусства или творческой ревности и желания самовыражения? Счастье или признание…

У каждого художника была муза, подчас их отношения были далеки от прекрасных образов на картинах. Вдохновение и страдание, любовь и отчаяние запечатлены навеки в шедеврах.

В этот раз мы будем рассказывать об известных художниках и их возлюбленных, о хитросплетениях судеб и творчества.

В программе:
Мексиканские страсти Фриды Кало и Диего Риверы, роман в камне Огюста Родена и Камиллы Клодель, трагическая любовь Амедео Модильяни и Жанны Эбютерн, жизнь как перфоманс Марины Абрамович и Улая…

Участники лекции могут насладиться бокалом белого или красного вина (входит в стоимость мероприятия). А если вы не пьете вино, вы можете выбрать кофе или чай.

Спикер:

Лекцию проведёт художник и искусствовед Дарья Воронина. Дарья — руководитель московского проекта "Арт-Лаборатория". Эксперт истории искусства и автор лекций. Профессиональный педагог с 20-летним стажем работы. 

Дарья Воронина известная фигура российского медиа-пространства. Посмотрите выступление на радио "Маяк".

Место проведения:

Точное место проведения будет уточнено за день до события (мы вам позвоним). 

м. Белорусская

м. Курская

м. Красные ворота 

м. Новослободская

Больше информации:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше