• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Москва м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Группа МодеМ. Презентация клипа Горизонт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
22 декабря 2018, начало в 19:30
Москва
Москва м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

22 декабря в столичном клубе Китайский лётчик Джао Да группа МОДЕМ презентует новый клип на песню Горизонт! Горизонт — это видимая линия, до которой нереально дойти…

22 декабря в столичном клубе Китайский лётчик Джао Да группа МОДЕМ презентует новый клип на песню Горизонт!

Горизонт — это видимая линия, до которой нереально дойти…

Горизонт — это новый трек и клип группы МодеМ. Песня-посвящение всем коллегам-музыкантам, которые продолжают нести людям свой внутренний огонь, не обращая внимание на трудности, отсутствие коммерческого успеха и полную бесперспективность. И таких у нас 90%. Но и все кто сумел подняться, все равно прошли через разрыв между работой и творчеством, через редкие, непосещаемые концерты, через кадровые проблемы и почти невозможность удержать коллектив на плаву… Мы знаем каково это… Мы мысленно с вами и держим за вас кулаки! ✊✊✊

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше