• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Гиляровского 44

Еженедельные занятия Академии RAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
с 11:00 10 ноября до 18:00 11 ноября 2018
Москва
г. Москва, ул. Гиляровского 44

Каждый уикенд мы приглашаем резидентов Академии RAY 10 до 16 лет поучаствовать в занятиях с ведущими наших курсов, в фокусе внимания которых – развитие навыков XXI века.

10 ноября, суббота

13:30 – 15:00 «Самоорганизация»


Что такое умение организовать себя и свою деятельность? Необходимо ли оно в наше время? Кто обладает этой способностью и как ее приобрести?

Обсудим какую пользу может принести навык самоорганизации. Проанализируем, обладаем ли мы этим умением, и если да, то на каком уровне. Поймем, как можно развить его в себе. Узнаем, какие существуют инструменты для этого развития и научимся ими пользоваться.
 

Автор курса – Алла Дяченко.
Возраст участников: 13-16 лет

 

11 ноября, воскресенье

11:00 – 12:30 «Планирование дел» 

На этом занятии студенты проанализируют чужие ошибки в планировании дел, узнают, что такое правильные и неправильные формулировки при ведении списка дел.
 

Автор курса – Ольга Новикова.
Возраст участников: 10-13 лет

 

13:00 – 14:30 «Информация для жизни и учёбы» 

На завершающем занятии ступени участники познакомятся с инструментами создания медиасообщений и трансляции информации вовне. Иначе говоря, поймем как сделать так, чтобы собранная и проанализированная информация "работала" нам на пользу.

Автор курса – Максим Буланов.
Возраст участников: 10-13 лет

​Стоимость каждого занятия фиксированная — 1500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше