• 13 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Рентгена, 9Б

Что вы говорите? Экспресс-мастерская сознательного общения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг «Контекст»
2015 дней назад
13 октября 2018 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул.Рентгена, 9Б

Что, как и с какой истинной целью мы говорим и пишем, общаясь с другими людьми? Как выстраивать щадящее общение и почему это выгодно? Как добиваться недвусмысленности собственной речи, устно и письменно? Ложная и настоящая искренность: как и почему мы выдаем первое за второе? С этими и некоторыми другими вопросами мы и попробуем разобраться.

Для кого мастерская?
Для людей, заинтересованных в практике качественного мирного общения, а также для тех, кому просто интересно устройство речевого намерения и то, во что оно воплощается в устной речи и на письме.

О ведущей: 
Шаши Мартынова, переводчик, редактор, издатель, книжный обозреватель. 
Награды и премии: главный редактор года по версии газеты "Книжное обозрение" (2007); финалист международного конкурса Британского Совета "Молодой предприниматель книжного дела" (2009); многократный финалист переводческой премии "Мастер"; лауреат Специальной переводческой премии имени Норы Галь (2014); финалист премии "Ясная Поляна" (2016); член литературной академии премии "Большая книга" (с 2010 г.). 
Последние десять лет консультирует и ведет семинары по щадящему общению, онлайн-этикету и приемам построения ясной осознанной речи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше