• 6 октября 2018, суббота
  • Онлайн

ПВД "Октябрьская меланхолия.Фрязино-Фрязево."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
с 6:00 6 октября до 22:00 7 октября 2018

Ну что поросятки, наступила осень, а значит открыт сезон "осенне-депрессивных" походов. Будем погружаться в размышления о тщетности бытия, скоротечности времени и проё*аном лете, а так же мрачно оху*вать от осенней серости, сырости и холода. Для большего эффекта безысходности заедем на заброшенную усадьбу Гребнево, чтобы уж наверняка "словить Макконахи" в этом бесполезном и бессмысленном как вся наша жизнь походе. Километраж примерно 75-80 км за 2 дня. При себе иметь: ИСПРАВНЫЙ велосипед, спальник, пенку, палатку, кружку, миску, ложку, и теплые вещи. Питание: обеды и перекусы каждый покупает себе сам, на горячий ужин и завтрак скидываемся в общий котёл (примерно по 200р выходит обычно)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше