• 22 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

English VC Club Meeting (offline + online)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
22 сентября 2018 c 10:00 до 12:00

ASVC представляет первую встречу English VC Club. Вас ждут питчи от наших портфельных и потенциальных компаний с качественным фидбэком от english native speaker, нетворкинг в неформальной обстановке. А также Алексей Шабаршин, управляющий партнер VC Startup Lab в течение 1.5 часов будем работать с проектами. Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн!

English VC Club нацелен на то, чтобы максимально быстро и эффективно прокачать ваш скил владения английским. На встрече три портфельные компании презентуют свои питчи. А также выступят три новых стартапа, которые готовы заявить о себе миру.

Чтобы выступить со своим стартапом необходимо прислать мне в личку Telegram (https://t.me/aleksei) информацию об основателе и команде, рынке, технологии и ссылку на презентацию проекта. Самые крутые проекты смогут выступить с питчем и получить фидбэк от native speaker (если вы технологический предприниматель или аналитик венчурного фонда, и ваш уровень языка fluent speaker, мы открыты к сотрудничеству) А после презентации будет нетворкинг и неформальное общение.

Участники English VC Club это наши портфельные компании, а также стартапы, которые хотят сотрудничать с нами в будущем, представители венчурных фондов, студенты EVA Academy, а также все желающие сообщества ASVC Tech Community.

 

Адрес: ул. Дружинниковская, 11/2
Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше