• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Гиляровского 44

Курс «Основы самоопределения», 2-я ступень

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организатора на сайте: http://ray-academy.com.

 

Другие события организатора

2001 день назад
с 12:00 6 октября до 13:30 27 октября 2018
Москва
ул. Гиляровского 44

Вторая ступень курса для ребят 11—13 лет.

Занятия второго блока тьюторского курса конструктивны и глубоки. На протяжении всех 4 занятий ребята будут выполнять свой личный проект, дополняя и улучшая его на каждом занятии. Мы научимся работать со своей заветной мечтой, оформлять ее в цель, составлять план достижения, искать ресурсы, учиться видеть риски ну и, конечно, стремиться воплотить мечту в реальность. Занятия включают в себя большое количество практической работы, как индивидуальной, так и групповой. Также ребятам будут предложены домашние задания для закрепления приобретенных навыков, которые поспособствуют удачному формированию их проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше