• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 49/ 2, Radisson Royal Hotel

Выставка британского образования 30 сентября 2018 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2007 дней назад
30 сентября 2018 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 49/ 2, Radisson Royal Hotel

30 сентября приглашаем студентов, школьников и родителей на XIII Выставку британского образования IClass UKFair. Выставка проводится ежегодно и является крупнейшей специализированной выставкой британского образования в Петербурге! Выставка IClass UKFair — это уникальный шанс встретиться с представителями британских школ, колледжей, университетов и подготовительных центров и лично задать им все интересующие вас вопросы.

Выставка IClass UKFair — это уникальный шанс встретиться с представителями британских школ, университетов и подготовительных центров и лично задать им все интересующие вас вопросы.

  • С чего начать процесс поступления?
  • Как лучше всего подготовиться к поступлению?
  • Каковы сроки подачи документов? 
  • Сколько стоит обучение? 
  • Как организовано проживание?
  • Как грамотно выбрать школу?
  • Какой университет и специальность мне подходят?
  • Какие стипендии предлагает каждый университет?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 30 сентября!

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

В этом году на Выставке будут представлены программы среднего и высшего образования 25 ведущих учебных заведений Великобритании, а также летние программы при вузах и языковые курсы для детей и взрослых!

В числе участников:

University of St. Andrews
Один из старейших университетов Великобритании: основан в 1413 году. Известен традициями классического британского образования. Именно здесь учились принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт Миддлтон.

Newcastle University
Университет Ньюкасла уже 182 года поддерживает традиции великолепного академического образования. Университет входит в элитную британскую ассоциацию исследовательских вузов Russell Group. 

University of Leeds
Университет Лидса входит в престижную Russell Group наравне с Оксфордом, Кембриджем и другими сильнейшими университетами Британии. Назван Университетом Года 2017 по версии The Times и The Sunday Times Good University Guide. Входит в ТОП-10 британских университетов.

University of Exeter
Входит в престижную Russell Group, объединяющую лучшие университеты Британии. Экзетер — 14-й университет Британии по версии Times and Sunday Times Good University Guide 2018. 95% выпускников находят работу в первые полгода после окончания обучения.

University of East Anglia
Признанный на международном уровне британский университет, кампус которого предоставляет образование мирового уровня. Университет Ист Англии лидирует в самых разных направлениях обучения: Food Science, Environmental Science, International Development, Social Work, Creative Writing.

University of Bristol
По версии QS World University Rankings 2018 Университет Бристоля вошел в ТОП-25 лучших университетов мира и стал 9-м среди университов Британии. 13 лауреатов Нобелевской премии окончили университет Бристоля, включая нынешнего ректора университета — сэра Пола Нерса.

University of Reading
По версии The Complete University Guide 2018 Университет Ридинга занимает 26 место среди британских университетов. В университете обучается 17 тысяч студентов из 150 стран. 94% выпускников университета в ближайшие полгода находят работу или переходят на следующую ступень обучения.

QA Higher Education
Британский образовательный провайдер, сотрудничающий с университетами и колледжами по всей Британии. Предлагает образовательные курсы от уровня Foundation до постдипломного образования.

INTO University Partnerships
Компания INTO объединяет сеть центров по подготовке к поступлению в высшие учебные заведения Великобритании и США. 90% студентов INTO переходят в выбранный ими университет.

Goldsmiths, University of London
По версии QS World Rankings Университет Голдсмитс входит в ТОП-5 университетов Британии по направлениям Искусство и Дизайн, Коммуникации и Медиа. Входит в рейтинг 25 лучших университетов Британии по качеству исследований. 

Manchester Metropolitan University
Университет Манчестер Метрополитан основан в в 1824 году, это один из крупнейших университетов Британии. Университет представляет более 1000 курсов, а также возможность учебы по обмену в 132 университетах со всего мира. 

Oxford International Education Group
Образовательный провайдер, позволяющий студентам поступить в британские университеты на самые разные специальности.

Newcastle University London
Лондонский кампус Университета Ньюкасла позволяет изучать бизнес-направление в крупнейшем мегаполисе мира. Входит в 1% лучших бизнес-школ мира.

Northumbria University
Нортумбрия входит в десятку лучших в Великобритании университетов по количеству выпускников, занятых профессиональной деятельностью. Университет занял 21-е место из 111 университетов в опросе удовлетворенности студентов в 2014 году.

Секцию среднего образования представят:
▪ Queen Ethelburgas College
▪ Myddelton College
▪ MPW Schools and Colleges

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше