• 9 августа 1805, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 7, аудитория 224

Обучающая игра «Лжец»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия Исследования Лжи
79855 дней назад
с 19:00 9 августа 1805 до 21:30 21 августа 2018
Москва
Ленинградский проспект, дом 7, аудитория 224

Научитесь быстро верифицировать ложь в условиях, максимально приближенных к жизни, а так же узнать и опробовать на себе самые надежные способы защиты Лжеца от разоблачения.

Игра «Лжец» поможет вам разобраться в себе, в своих реакциях, в своих поведенческих особенностях и научит Вас эффективно использовать их для достижения своих целей. 

Организационная информация:

  • 4 сентября с 19:00 до 21:30 — открытая игра

Максимальное количество участников — 15.

Люди в своей жизни часто сталкиваются с недоверием и обманом. 
И это бывает не только в деловом контексте – на переговорах, в продажах и при трудоустройстве, но и в личном, в повседневном общении с близкими и малознакомыми людьми. Практически каждый человек попадал в ситуации, где его хотели в чем-то обмануть и прилагали для этого все усилия. 
И, чего уж греха таить, бывало и так, когда все менялось местами и 
уже вы кого-то сознательно обманывали.

Игра Лжец как раз и направлена на то, чтобы научиться быстро верифицировать ложь, а так же, в случае если обманываете вы, — инструментам «эффективного обмана» и противодействию разоблачению. Помимо этого мы обещаем Вам высокие дозы адреналина, азарт, море эмоций и увлекательно проведенное время! 

 

Классический «Лжец»
Суть игры заключается в соперничестве Верификаторов и Лжеца, причем каждый участник игры может оказаться в любой из этих ролей. 
Если вы верификатор, то вы должны выявить Лжеца, который обманным путем завладел общими деньгами и вернуть их. Если же вы лжец, то ваша задача обмануть всех, пустить расследование по ложному следу и оставить похищенные деньги себе! Однако, крупная сумма денег в кармане, угроза ее потери при разоблачении и общий стресс могут дать о себе знать в самую неподходящую минуту!

Для выявления «Лжеца» Вы можете использоваться все социально приемлемые способы, все свои знания, навыки, интуицию и жизненный опыт. Вы можете организовать команду и стать её лидером, поведя за собой. 
Или играть в одиночку. За 60 минут вам предстоит побывать и в роли следователя, и в роли обвиняемого, пережив весь спектры эмоций и ощущений присущих этим ролям.
 
 
«Лжец 2.0»
Методом жеребьевки определяются верификаторы и подозреваемые. В игре участвует несколько подозреваемых, один из них говорит правду, остальные — лгут. Задача подозреваемых — сделать так, чтобы верификаторы им поверили. Задача верификаторов — вычислить всех лжецов. Игра проходит в несколько раундов. 1 раунд разминочный. В упражнении «Таможня» может участвовать любой желающий.

В начале второго раунда каждый из подозреваемых рассказывает историю на заранее заданную тему. Кто из них говорит правду, а кто лжёт, знает только ведущий. После этого верификаторы могут задавать вопросы, касающиеся рассказанных историй. После того, как было задано некое количество вопросов, ведущий объявляет голосование, в результате которого один из игроков, набравший наибольшее количество голосов от верификаторов, покидает игру, выслушав фразу ведущего: «Вы лжец!». Так повторяется до пятого раунда.

Пятый раунд — это «дуэль». Двое оставшихся подозреваемых, стоя друг напротив друга за одним столом по очереди задают друг другу вопросы, после чего проводится голосование.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше