• 15 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, площадь Островского 6 Музей Театрального и Музыкального Искусства

Шедевры Классики и Балета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Билеты на концерт закончились. Будем рады видеть вашу семью на следующих  мероприятиях Льва Николаевича, следите за нашими анонсами.

Другие события организатора

Детcкие концерты от Льва Николаевича
2042 дня назад
15 сентября 2018 c 11:00 до 11:50
Санкт-Петербург
площадь Островского 6 Музей Театрального и Музыкального Искусства

На 11:00 с детками 0 — 3 года На 12:10 с детьми 3 — 6 лет Мы стараемся разделить группы во возрасту, чтобы малышам и деткам постарше было комфортно с ровесниками. Программа концерта практически идентична.

Классическая музыка это вовсе не скучно, забудьте стереотип  о том, что на классическом концерте нужно сидеть тихо, как мышки! Классическая музыка создана для танца! И мы приглашаем вас на концерт в лучших традициях 19 века!
15 сентября в уютной и таинственной атмосфере Театрального Музея состоится великолепный концерт струнного квартета "Esperance". И это будет не просто концерт! Вы увидите балет! Под нежный и веселый аккомпанемент струнных инструментов выступит замечательная балетная пара!

Зрители плавно погрузятся в музыкальный мир прошлого. Познакомятся с бессмертными шедеврами мировой классики. Живое звучание, классический старинный зал, вальсирующие пары малышей и родителей, легкие и светлые мелодии, завораживающие внимание самых маленьких зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше