• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 38 арт-пространство КОКОН, код 77 , 3этаж

Босанова. Музыка Бразилии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Билеты на концерт закончились. Будем рады видеть вашу семью на следующих  мероприятиях Льва Николаевича, следите за нашими анонсами.

Другие события организатора

Детcкие концерты от Льва Николаевича
2020 дней назад
16 сентября 2018 c 11:00 до 11:50
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект 38 арт-пространство КОКОН, код 77 , 3этаж

На 11:00 с детками 0 — 3 года На 12:10 с детьми 3 — 6 лет Мы стараемся разделить группы во возрасту, чтобы малышам и деткам постарше было комфортно с ровесниками. Программа концерта практически идентична.

16 сентября, не смотря ни на что, будет солнечное бразильское воскресенье! Присоединяйтесь к зажигательному концерту в самом сердце Петроградской стороны, чтобы улыбаться и танцевать под яркие зажигательные солнечные ритмы Самба, Босанова!

Музыка Бразилии такая ритмичная теплая и летняя! А исполнять ее для вас будет полюбившийся квартет Антона Боярских с тромбоном, гитарой, бас гитарой и ударными.
Малыши обязательно подыграют музыкантам на маракасах, а после концерта познакомятся поближе с инструментами.
Мы устроим яркий и зажигательный концерт, познакомим вас с музыкой Босанова, а желающие смогут потанцевать под ритмы самба! А ещё, сделаем красивые фотографии чтобы сохранить наше Бразильское лето!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше