• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, Парк горького

Ищем волонтеров на Faces&Laces

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2078 дней назад
с 11:00 18 августа до 22:00 19 августа 2018
Москва
Парк горького

18-19 августа в Парке Горького пройдет ежегодный фестиваль Faces&Laces. На оба дня посольствам Швеции и Финляндии требуются волонтеры.

В шведском павильоне:
- VR-очки с фильмом про популярную музыку в Швеции.
- "Тихая дискотека» с наушниками от партнеров Urbanears и Marshall и плейлистом со шведской музыкой. 

Необходимы люди, которые будут помогать посетителям надевать очки и смотреть фильм, а в случае с дискотекой привлекать посетителей участвовать в тихой дискотеке и забота о гостях из Швеции.
 

В финском павильоне: 
-Выставка одежды финских дизайнеров Rolf Ekroth, Mannisto и Maria Korkeila.
У посетителей выставки будет возможность примерить некоторые вещи из коллекций финских дизайнеров и принять участие в Инстаграм-конкурсе на лучший #Moslоoks2018. Дизайнер Юлиа Мяннистё лично представит часть своей коллекции в павильоне, а также предоставит призы своего бренда победителям конкурса в Инстаграм.

-Помимо этого, из Финляндии приедет автор популярного проекта Hel Looks Лииса Йокинен. Специально в дни Faces&Laces Лииса запустит мини-проект #MosLooks, в рамках которого будет фотографировать необычно одетых москвичей на улицах Парка Горького. Фотографии Лиисы можно будет также увидеть в Павильоне Финляндии.

-Также, четверо танцоров брейка из Финляндии будут проводить мастер-классы, судить соревнования и соревноваться сами на общей площадке с Посольством Швеции и Nordkonst #Nordancebattle.

Потребуется помощь волонтеров во время монтажа и демонтажа выставки, быстрое   реагирование в случае, если кто-то из организаторов просит о помощи и забота о гостях из Финляндии.

 
Даты проведения вестиваля: 18 и 19 августа
Время: с 11:00 до 22:00

Помимо благодарности за помощь и опыта работы на крупном мероприятии волонтеры получат:

Бесплатное питание во время выставки.

От посольства Швеции:
- фирменные сумки
- бутылки для воды

От посольстве Финляндии: 
- фирменные муми-кружки
- фирменные сумки


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше