• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Оренбург, Hilton Garden Inn

Pocket Business | Конференция 16 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
16 декабря 2018 c 10:00 до 20:00
Оренбург
Hilton Garden Inn

Разговоры о социальных сетях, продажах, пиаре и охвате. Что важнее – охват или количество подписчиков? Как зарабатывать полмиллиона рублей в месяц, имея лишь страницу в Инстаграм? Как вести международные проекты, находясь в Оренбурге? Узнаете 16 декабря

Что?
Конференция от команды, делающей лучшие образовательные проекты в городе

Про что?
Про маркетинг, социальные сети, медиа и что делать бизнесу, чтобы научиться там зарабатывать. Собираем всех ради того, чтобы поделиться знаниями и личным опытом.

Для кого?
Для малого и среднего бизнеса и всех, кто желает вырасти в профессионалов SMM, стать успешным блогером, услышать интересные кейсы и наладить профессиональные связи.

Где, когда, сколько?
16 декабря в Hilton Garden Inn. Вход свободный. Если нет времени на конференцию, но хотите послушать спикеров – онлайн-запись стоит всего 500 рублей. Пришлем ее после конференции.

Приходи на Pocket Business зарядиться вдохновением и узнать новое!

Успей купить билеты со скидкой!

Подробнее о конференции на сайте http://dikins.ru/pocketbusiness

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше