• 18 августа 2018, суббота
  • Новосибирск, Советский район, ул. Ильича 4

Спортивный Городок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, уже истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивный Городок
2078 дней назад
18 августа 2018 c 10:00 до 14:00
Новосибирск
Советский район, ул. Ильича 4

Я БЕГУ! Я ПОМОГУ! Первый в Академгородке БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ "СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК". ПОСТРОИМ ВМЕСТЕ УНИВЕРСАЛЬНУЮ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ! Когда: 18 августа (суббота). Где: напротив ДК "Академия". ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА: 10:00 — 11:30 Регистрация участников. 10:30 — 12:00 Показательные выступления спортсменов и танцоров Академгородка, мастер-классы, зарядка для всех. 12:00 — 13:00 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ. Все собранные средства пойдут на благоустройство спортивной площадки на улице Терешковой

  • ��Я БЕГУ!
    �Я ПОМОГУ!

    �18 августа на улице Ильича пройдет благотворительный забег «Спортивный Городок»!

    �Организаторы:
    �Фонд «Городские инициативы»;
    �Финес-центр «ReФорма»;
    �Фитнес-клуб «MC2»;
    �Фитнес-парк «Academic»;
    �Молодежный центр «Мир молодежи».

    �В забеге планируется участие около 1000 человек.
    ☀Это все желающие, которые смогут почувствовать себя частью целого и внести в свой вклад в общее дело.

    �На главной сцене, около ДК «Академия» пройдет большой спортивный праздник, во время которого все участники смогут попробовать свои силы в современных направлениях фитнес индустрии и познакомиться с интересными спортивными направлениями.

    ��Все средства от участия в забеге будут перечислены на строительство общедоступной спортивной площадки на улице Золотодолинской.

    ��Заводим традицию «делать добро» вместе!

    �☄Приглашаем Вас стать частью движения, поддержать идею и внести свой посильный вклад в виде предоставления финансовой помощи для приобретения памятных подарков участникам, а также материалов и оборудования, необходимых для проведения мероприятия.

    ��Официальный хештег мероприятия - #ябегуяпомогу

    #ябегуяпомогу #спорт #фитнес #академгородок #нск#новосибирск #Academic_Fitness #фитнесклубmc2#fitnessmc2 #ялюблюреформу #реформафитнес#мирмолодежирф #новосибирск #студент #молодежь#фитнесклуб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше