• 30 июня 2018, суббота
  • Воронеж, ул. Кирова, д. 6а

Пражский клуб в Воронеже. Презентация результатов проектов по темам «Защита профессиональных прав адвокатов», «Проблемы защиты по назначению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на мероприятие завершена. Подробности вы можете узнать у координатора Пражского клуба Вячеслава Романова - vromanov@infometer.org, +79215928669.

Другие события организатора

2124 дня назад
30 июня 2018 c 9:30 до 20:00
Воронеж
ул. Кирова, д. 6а

30 июня 2018 года в г. Воронеже в бизнес-центре "Романовский" состоится мероприятие Пражского клуба, посвященное актуальным проблемам адвокатской деятельности: - Проблемы защиты по назначению; - Допросы и обыски у адвокатов; - Институт полномочных представителей адвокатских палат по защите профессиональных прав адвокатов

Уважаемые коллеги!

30 июня 2018 года в г. Воронеже в бизнес-центре "Романовский" состоится мероприятие Пражского клуба, посвященное актуальным проблемам адвокатской деятельности:

- Проблемы защиты по назначению;
- Допросы и обыски у адвокатов;
- Институт полномочных представителей адвокатских палат по защите профессиональных прав адвокатов

В ходе мероприятия ведущие российские адвокаты презентуют актуальные методические документы для адвокатов и органов адвокатского сообщества:
рекомендации, обзоры практики, проекты нормативных правовых актов.

Участники смогут принять участие в обсуждении документов и внести свой вклад в защиту и укрепление независимости российской адвокатуры.

Количество участников ограничено, успейте зарегистрироваться!

1 день
Будут обсуждаться актуальные проблемы адвокатской деятельности

4 сессии
Программа мероприятия делится на тематические части

14 спикеров
Мероприятие объединит адвокатов из разных регионов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше