• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, Дизайн-завод Flacon, пространство Куб

Кругозор fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
17 июня 2018 c 12:00 до 20:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36, Дизайн-завод Flacon, пространство Куб

Мы приготовили фестиваль, на котором ты узнаешь, что современная культура может быть интересной. Тебя ждут лекции от представителей индустрии моды и музыки, а также зона кастомизации, где мастера научат тебя, как придать любой вещи индивидуальность. А закроем мы фестиваль джем-сессией начинающих исполнителей!

17 июня на территории Дизайн-завода Flacon пройдет первое мероприятие развлекательно-развивающего проекта «Кругозор».

Наша миссия — вместе с тобой круто разобраться во всем, что тотально окружает и формирует наше информационное пространство.

Программа фестиваля состоит из двух тематических блоков: мода и музыка, которые представят топовые спикеры! Мы сделали фестиваль для тех, кто готов погружаться глубже, становиться адептом и делиться своими знаниями с другими.

В зоне лектория с 12:00-15:00 мы поговорим о моде, ее истории, о том откуда берутся тренды на «уродские» кроссовки, оверсайз и простоту, и как формируется уличная культура. Ведь мода это не только шмотки, но и история жизни сильных людей.

В большой зоне кастомизации наши друзья и мастера своего дела научат делать любую вещь уникальной, используя трафареты, акрил и авторскую каллиграфию.

Так что захвати с собой любимую джинсовку или кроссы!

На фестивале мы вместе со Sneakerhead Russia собрали для тебя историческую выставку кроссовок, ведь эти ребята из спортивного инвентаря уже давно ворвались в мир моды. Но как это произошло и почему некоторые силуэты до сих пор так поппулярны? За ответами приходи на фестиваль!

Во втором блоке фестиваля с 15:00-18:00 спикеры Кругозора расскажут, что общего между писателями и реперами, как читать текст Хаски между строк и разбираться в батлах не хуже Ресторатора. Также ты узнаешь как трансформировалась музыка за последние 18 лет и почему звуковой дизайн — это ключ к виртуальной реальности.

А вечером мы устроим джем сессию, поэтому регистрируйся сам и зови друзей!

Давай расширять Кругозор вместе!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше