• 10 июля 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "PRO движение для мам. Дорожная карта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2088 дней назад
10 июля 2018 c 13:00 до 14:30

Ищешь варианты своего призвания, но не знаешь, с чего начать?

Хочешь разобраться, как жить дальше, куда двигаться и на чем сфокусироваться так, чтобы работать в удовольствие, заниматься ребенком и зарабатывать?

Приглашаем тебя на бесплатный вебинар «PRO движение для мам. Дорожная карта», который в рамках Школы Активных Мам 10 июля в 13.00 проведет Ася Разумихина, автор курса StayPro, агент изменений и проводник "от хорошего к лучшему".

На вебинаре разберем реально работающий инструмент принятия решений «Дорожная карта», который поможет распутать все клубки, разобрать сомнения по косточкам, выбрать векторы развития и набросать понятный план дальнейших шагов по формированию своего будущего!

Если хочешь начать действовать, а не только мечтать о лучшей жизни, регистрируйся прямо сейчас!

Подробнее на нашем сайте:

http://mamschool.ru/dorojnaya-karta

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше