• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Земляной Вал, 8 Офисное пространство SOK, 7 этаж

Мастер-класс «Финансовая модель стартапа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2123 дня назад
28 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Земляной Вал, 8 Офисное пространство SOK, 7 этаж

Практическое занятие для предпринимателей и стартапов, которые готовятся к встрече с инвестором или планируют развитие проекта. Результат — грамотная и понятная финансовая модель, которая создана именно под ваш проект. Её можно использовать в питче-презентации на встрече с инвестором, при планировании дальнейшего развития и для структуризации бизнес-процессов.

28 июня, в офисном простанстве SOK, Юля Чебуркова — профессионал в вопросах финансового и управленческого учета — проведет для стартапов и бизнес-проектов практическое занятие по созданию финансовой модели.

 

Это возможность освоить базовую финансовую грамотность, подготовиться к встрече с инвестором и сформировать финансовый прогноз.

 

Вы научитесь:

  • разбираться в финансовых понятиях и показателях

  • создавать финансовую модель

  • анализировать данные и строить прогноз развития

  • понимать необходимость привлечения инвестиций и возможность использования собственных средств

 

В результате у участников на руках будет готовая финансовая модель, которую они сами понимают. Модель можно использовать в питче/презентации на встрече с инвестором, при планировании дальнейшего развития проекта и для структуризации бизнес-процессов.

 

Приходите на мастер-класс, чтобы уверенно общаться с инвестором на языке цифр и бизнеса, понимать, какую долю в проекте разумно отдавать в обмен на инвестиции и определиться с вектором стратегии развития вашего проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше