• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Сколково

The Lean Startup Way: как стартапы и компании могут внедрить в своей работе самый известный подход к созданию инноваций.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
с 14:00 31 мая до 17:00 1 июня 2018
Москва
Сколково

В этом году Эрик Рис, основатель метода Lean Startup, выпустил новую книгу о том, как методология внедряется не только в стартапах, но и уже в функционирующем бизнесе любого размера. Чтобы стартап или компания могла внедрить Lean Startup и получать от этого пользу в виде новых инсайтов и рынков (а не просто бесконечные итерации ради итераций), команда должна соблюдать определенные ценности и алгоритмы, о которых мы поговорим в рамках мероприятия: принципы внедрения Lean Startup, как учиться на ошибках и не раздувать бюджет на запуск инноваций и новых продуктов, как сочитать Lean Startup с дизайн-мышлением, CustDev и Agile, а также как изменять культуру и какие метрики использовать при внедрении подхода.

то узнают участники:
1. Пять принципов подхода «The Lean Startup Way» в стартапе или при внедрении в корпорации
2. Как «The Lean Startup Way» внедряется в GE, Amazon и других международных технологических компаниях и быстрорастущих стартапах; 
3. Как стартап или компания могут сократить риски неудач или повысить скорость запуска действительно прибыльных и нужных пользователям продуктов; 
4. Как «The Lean Startup Way» помогает находить новые рынки, целевые сегменты и способы коммуникации с клиентами как в новой компании, так и для существующих продуктов; 
5. Как Lean Startup связан с другими популярными подходами и фреймворками, такими как Agile, Design Thinking, Customer Development, Canvas бизнес-моделирование и формирование ценностных предложений. 
6. Особенности внутренней культуры в стартапе или компании, необходимые для успешной работы «The Lean Startup Way»; 
7. Как оценивать эффективность и какие метрики использовать при использовании «The Lean Startup Way».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше