• 13 мая 2018, воскресенье
  • Краснодар, ул. Красноармейская, д. 55/1

"Пора становиться больше!" Курс по личному бренду с Викторией Джиоевой!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маркетинговое агентство VGONLINE
2146 дней назад
13 мая 2018 c 0:00 до 0:00
Краснодар
ул. Красноармейская, д. 55/1

Прокачаем личный бренд, оформим социальные сети, запустим сарафанное радио.

« — Личный бренд работал, работает и будет работать — говоря о вас ещё до личного знакомства с пациентом. 

А это всё! Пациент приходит к вам, уже "заряженный" первым положительным впечатлением. Он уже наполовину ваш друг и товарищ. С ним у вас будет один позитив от работы. 

Кстати, в найме личный бренд аналогичным образом работает и в отношении работодателей. Не секрет, что известный специалист всегда легко найдет работу и его гонорар будет выше чем у коллег. 

Прокачивая ваш личный бренд, мы поработаем над социальными сетями, составим контент-план ваших публикаций, выберем — где же вам будет проще "выцепить" ваших пациентов. И поймем, кто же они — ваши пациенты. С интенсива вы уйдете с полным набором знаний — как и откуда получать пациентов, без вложений и сложной рекламы.»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше