• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3

Семинар: Образование в Голландии.Подготовка. Поступление и жизнь в университете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2166 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Малый пр. П.С., дом 3

Образование в Голландии — это море возможностей. Здесь вы сможете раскрыть свои таланты и приобрести незаменимый в будущем опыт учебы и работы в мультинациональном обществе.

22 мая Образовательный центр Ай Класс приглашает всех заинтересованных абитуриентов и студентов на семинар: «Образование в Голландии. Подготовка.Поступление и жизнь в университете».

Представитель Университета прикладных наук Ханзе расскажет всё, чтобы вы смогли подготовиться и успешно поступить в ВУЗ зарубежом:
условия получения учебной визы, выбор программ университета, как сдать тесты и экзамены,что делать с документами — это лишь часть тем, которые мы затронем на семинаре.

Страна имеет ряд специфических особенностей, отличающих ее образовательную систему. К примеру, у студентов есть возможность совершенствовать английский, немецкий и голландский языки. А После окончания университета вы можете остаться работать в этой стране. 

Если вы цените свободу и широту взглядов, то однозначно стоит выбрать образование в Голландии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше